накрутка голосований в гугл

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
AndrewFlini

накрутка голосований в гугл

Post#1 » Thu Feb 14, 2019 10:13 am

Чаще только онлайн голосования требуют наличие нового(уникального) ip ради каждого посетителя, который хочет оставить свой голос. Ради меня это не проблема. Использую ip адреса реальных людей, а не прокси сервера, которые свободно вычислить. Также ip будут взяты именно нужной Вам страны, дабы не получилось, что в голосовании, которое проходит в России были голоса из Китая и прочих стран.

Для каждого сайта пишу отдельную программу сообразно накрутке и с через её безвыездно делаю.

Стандартные возможности программы это многопоточность т.е. мочь враз голосовать с разных ip. Это надо ради того, чтобы увеличить живость накрутки опроса, разве такая нужда есть. Если же надобности в быстрой накрутке голосований вышли, то позволительно все творить в безраздельно поток.

Также учитываю однако требования, чтобы самоуправно действие накрутки был естественным. Это значит сколько посетитель не простой нажмет для кнопку голосования, однако также побудет для странице, прокрутит вверх-вниз страницу. Коль надо перейдет для другую случайную страницу на данном сайте.

Чтобы паки больше обезопасить Вас, можно извлекать несколько источников переходов на страницу голосований. Обычно разом стоймя переходят для страницу накрутки онлайн голосования и это вызывает недоверие у судей. Я же могу предложить разные источники, кроме прямого захода позволительно использовать любую ссылку на стороннем сайте на данное голосование. Также дозволительно заходить на страницу сквозь поисковые системы. Подбор не ограничен. Тем самым Вы намного больше защищены в том, сколько Вас уличат в накрутке и снимут с участия в голосовании.
Когда ради каждого онлайн проголосовавшего нужен прозелит емейл адрес, то это не проблема. Могу использовать свою базу емейлов(порядка 50 тыс), либо могу ради каждого пользователя регистрировать особенный ящик. Это постоянно дозволено обсудить и не составляет проблемы.

На счет количества голосов в сутки, то оно может добиваться десятки тысяч проголосовавших в сутки.

Разве у Вас поглощать какие то другие пожелания сообразно накрутке, то весь обсудим и расскажу дозволено ли это сделать.

Обычные накрутчики голосований шиш подобного не предлагают.

Объясню схему работы.

1 — Вы показываете мне сайт, для котором идет голосование alias находится рейтинг

2* — оплачиваете нужное количество голосов

3 — я произвожу накрутку

* Буде Вы внезапно сомневаетесь в моей честности, то можно заказать 100 голосов ради проверки. Также я имею персональный(т.е. подтвержденный документами) аттестат вебмани и ради отдельно не верующих могу открыть часть персональных данный.
накрутка голосование по смс
накрутка голосований вконтакте бесплатно онлайн
открытое голосование вконтакте накрутка
бесплатная накрутка голосования
накрутка голосования на одноклассниках

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Return to “OnionBiT”